Волки: ◊Зов луны◊

Объявление

Игра остановлена, ролевая погибла! Дизайн был снят, в целях пресечения плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Квесты » Квест №2. Охота на оленя.


Квест №2. Охота на оленя.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все уже узнали весь страх, исходящий от неизвестного существа в облике волка. Оно постоянно нападало то на одну стаю, то на другую. Сильнее всего пострадала Сибирская кровь. В лесах стаи почти не осталось дичи. Часть копытных погибла от клыков охотиков стаи,  часть мигрировала на другие земли. Но больше половины погибло в клыках этого сушества. Что делать? Сибиская кровь голодает, в лесах почти не осталось добычи. Иногда можно поймать кролика, но этого не достаточно чтобы прокормить стаю. Одним словом, для Сибирской крови настали голодные времена. В стаях Тьмы и Света тоже не изобилие, но в их лесах все еще немного дичи. Как же должен повести себы вожак СК? Делать нечего, приходиться посылать отряд волков охотиться на нейчтральные земли. Вот несколько волков отправились в путь. Им повезло, в лесу они обнаружили стадо олений. Волки погнали достаточно крупную олениху. Загнав ее в ущелье убили. Вот, отряд уже готов вернуться домой, но.. олениха оказываеться слишком тяжелой. Сдвинув ее на пару метров, волки выдохлись. Один из отряда побежал домой, за помощью. Все волки оказываються заняты, одни патрулируют границу, другие тренеруються, третьи собирают лечебные травы. К счастью помошь  пришла из других стай. Ведь на территории СК и СТ тоже не слишком много еды. Выбирать не приходиться. Волки соглашаются дотянуть тушу до лагеря СК, с условием что чать дичи достанеться им.
Вернувшись к тому месту, где должен быть олень волк СК обнаруживают раненых товарищей, а неподъемная олениха исчезла. В результате волки, которые должны были нести добычу, несли на спине раненых собратьев.
Очнувшись они расказали, что на них напали обычные волки. Только что то в них было не так. Они борматали что то странное и козалось что нападают они не по своей воле. Они были кем то -замбированы. Но вот имеет ли это оношение к тому огромному сушеству никто не знает.

Роли:
Отряд Охотников СК(3): Коди, Минару,Lotos[х]
Волк из отряда, ушедший за помощью(1):Минару [х]
Помошник из СТ (1):Фелли [х]
Помошники из СС(2):Мистерия, Белла[х]
Одиночки(1): Лунный коготь[х]
Квест написан четко по кол-ву игроков, так что лишних ролей оказаться не должно.
Отыгрываемая часть квеста выделена жирным шрифтом

0

2

Киба написал(а):

Отряд Охотников СК(4):

Записывай)

0

3

Меня можете и в охотники и в волка, который ушёл за помощью

0

4

Записаны.

0

5

Киба написал(а):

Помошники из СС(2):

Меня сюда)

0

6

Мистерия
Записана.

0

7

Помошники из СС(2)
Можно мне?!

0

8

-Меня так же в квест. Охотники СК.

0

9

Белла
Lotos
Записаны.

0

10

Как же без меня! =)

0

11

Лунный Коготь
Ну, вообще одиночек там нет.  Ну ладно.

0

12

Меня тоже в помощники! =)

0

13

Рай
Записана.

Набор закрыт

0

14

Начинаем игру.
Первую часть (голодовку) отыгрывать не будем, т.к. ничего интересного там нет.  Отыгрываемая част уже выделена.

Очередь:
Коди
Минару
Лотос

Вы отправляетесь из места для собраний  в березувую рощу, там замечаете олениху, гоните ее в ущелье (по низу) и там убиваете. По одному посту в каждой локации вполне хватит. Ничего расписывать не нужно.

0

15

Немного меняю очередь.

Минару
Коди
Лотос.

И давайте уже собираться в лагере СК.

0


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Квесты » Квест №2. Охота на оленя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно