Волки: ◊Зов луны◊

Объявление

Игра остановлена, ролевая погибла! Дизайн был снят, в целях пресечения плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Водоемы и Реки » Опасный водопад(расширение зловещей реки)


Опасный водопад(расширение зловещей реки)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.photo-finish.ru/wp-content/uploads/2010/04/25/20100425190153930.jpg
Этот огромный водопад- расширение зловещей реки,которое является самым большим и самым опасным водопадом.Где находиться растительность - неглубоко,но вода бьёт достаточным потоком,чтобы сбить любого вниз, на верную гибель.
http://2.bp.blogspot.com/_tVAiIATjQNw/TLx5aoF_W_I/AAAAAAAAEfU/AtDriW361Zw/s1600/1715203.jpg

Отредактировано Минару (2011-04-01 21:54:19)

0

2

волчицы быстро настигали этот водопад. Испуганными глазами, Минару искала хоть что-то, за что она могла бы схватиться и тем самым спасти жизнь и себе и подруге. К счастью, было много травы, и кустов, которые просто немыслим образом спокойно произрастали по середине водопада. Быстро подплыв с Мист к одному такому «островку» волчица ещё больше испугалась. Смотреть в низ, было страшно – водопад казался бездонным и ужасным. Тогда Минару посмотрела в лес, который был в 50 сантиметрах от волчиц. Если бы был разгон, то волчицы бы с лёгкостью перепрыгнули туда, но…. Они находились посередине буйного водопада, который при одном лишнем движении мог снести волчиц и перемолоть их тела в кашу! Волчицы стояли и боялись шевелиться.
-что мы будем делать, Мистерия? Нам нужно прыгать, но как? Даже если одна из нас перепрыгнет на берег, вдруг растения, на которых мы стоим, сорвутся и вторая полетит вниз?
Волчица из-за безысходности просто не могла не сдержать паники. Вед всё это произошло именно из-за неё. Внутри себя она ужасно себя ругала и называла никчёмной.
«Думаю если Киба узнает, то уж точно не погладит меня за беспечность по головке». Волчица ужасно обозлилась на себя, но надо было хоть кого-то позвать, и волчица завыла, прося о чьей-либо помощи.

0

3

"Начало пути"
Неподалеку от этого водопада находится лес.Кто знает,может так распорядилась судьба,а может это была просто случайность,но в этот самый момент по лесу шел высокий черный волк.Это был Эридан.Он старательно все обнюхивал,как будто стараясь что-то найти.Иной так увлекся поисками,что возможно позабыл бы все на свете,но тут послышался чей-то вой.Это была просьба о помощи.Волку не понадобилось много времени на раздумье,и он ринулся на помощь.Он бы не стал помогать,если бы о помощи просил волк,а тут совсем другое дело,ведь на кануне стояла жизнь не одной,а двух волчиц,не смотря на то,что когда-то он был невыносимым гадом.Вскоре начал раздаваться все громче и громче шум падающей воды.Эр подбежал к краю берега и ,остановившись,начал принюхиваться,чтобы понять их местоположение.Они находились приблизительно в 50 сантиметрах от берега.Конечно,расстояние не очень большое,но раз уж волчицы так и не преодолели это расстояние,то можно было предположить,что они находятся на каком-нибудь маленьком островке.Иной достаточно хорошо знал этот водопад и помнил,что где-то в стороне были камни,по которым можно было пройтись.Вскоре Эр нашел те камни,но оказалось,что они были довольно неустойчивыми и нужно было быть очень осторожным.Волк чувствовал,что надо было добраться до волчиц как можно быстрее.Его догадки начали подтверждаться.Островок,на котором стояли волчицы начал распадаться.Эр начал набирать скорость.Он даже не думал о том,что очень легко может упасть,но времени на осторожность не было.Волк начал приближаться к последнему камню,но от него нужно было совершить прыжок.Тем временем,неустойчивый островок почти распался.Волчицы едва держали равновесие,и нужно было торопиться.В этот момент Иной совершил прыжок.Приземлившись к волчицам,волк с быстротой молнии и ,даже с какой-то легкостью,как-то подхватил волчиц и уже прыгнул к берегу.Эр был очень вовремя так,как в этот момент когда вся та конструкция развалилась.Оказавшись на суше,волк спустил с себя волчиц.Первым делом он спросил:
-Как вы?С вами все в порядке?Если что,то я вам окажу помощь.
-

0

4

Неро бежал всё быстрее и быстрее, наконец, увидя бедных волчиц, он пустился в галоп. Подбегая к месту, он увидел Иного, свою правую лапу, который благородно, рискуя жизнью, побежал по скользким камням к волчицам. Неро остановился. Длинный, высокий волк, будто человек, подхватил волчиц и вместе с ними, одним большим прыжком достиг берега, в то время островок грянув на веки вечные под воду. Волчицы были не очень уж и массивными, поэтому у Иного всё получилось. Еро подбежал к ним как раз тогда, когда каждый из них начинал ошарашено смотреть.
-Как вы? С вами все в порядке? Если что, то я вам окажу помощь.
- Фух, Эридан, ты молодец, я думал что опоздаю, что ж не получилось из меня герой!- волк усмехнулся, но в голосе была капелька горечи. - Красавицы, вы в порядке? Из каких вы стай?- галантно произнёс волк, начиная осматривать незнакомок.
Он начал осматривать чёрную. Довольно красивая, элегантная волчица. Брюшко, "носочки" лап и кончик хвоста были красные. Необычно." Может её человек так краской обмазал?"- волк прищурился." Хм, нет, не похоже.". Он перевёл свой зоркий взгляд на серую волчицу.
Она была так же красива, как и чёрная, но что-то в неё очень привлекало Неро, заставляло смотреть и смотреть, не отрываясь. Да... Почему-то Неро показалось, что от волчицы исходит неяркий, но чистый, белый свет. Как у ангела.. Волка передёрнуло. "Странное у меня ощущение... Я такого не чувствовал... Что это?"- волк призадумался, смотря куда-то сквозь волчиц, ожидая их ответа.

+1

5

Волчицы быстро настигали этот водопад.Надо было как можно скорее найти что-нибудь,что помогло бы подругам спастись.Вдруг неподалеку оказалось что-то вроде "островка",состоящего из кустов и травы.Мист и Миру быстро подплыли и взобрались на него.Картина была страшная:две волчицы находятся на каком-то выросте из растений,которым того гляди разрушится,и тогда волчицы обречены на гибель.Было ужасно страшно,и никто из них не решался даже пошевелится.
-что мы будем делать, Мистерия? Нам нужно прыгать, но как? Даже если одна из нас перепрыгнет на берег, вдруг растения, на которых мы стоим, сорвутся и вторая полетит вниз?-сказала Соул.
-К сожалению,мы ничего не можем сделать.Это тупиковая ситуация,и нам ничего не остается,как звать на помощь.
В этот момент Мистерии даже стало как-то стыдно,ведь она оказалась в такой ситуации,когда не в силах ничего сделать.В этот момент Минару завыла,прося о чьей либо помощи.После этого оставалось только ждать.Терри казалось,что тут кроме них и не может никого быть.Чего надеяться?Все равно нас никто не услышит.Возможно,что так бы и случилось,но к счастью,на помощь пришел волк из стаи Тьмы.Его поведение сначала как-то смутило Мистику,ведь волк начал почему-то все обнюхивать,но ведь никто из волчиц не знал,что их спаситель был слепым.Вдруг,островок,на котором стояли подруги,начал разваливаться.Надо было торопиться,ведь этот вырост вот-вот полностью развалится.Мист уж было приготовилась к тому,что сейчас упадет с этого проклятого водопада,но в этот момент её и Миру сзади подхватил тот самый волк и мощным прыжком перенес волчиц на сушу.Их спаситель первым делом подошел и спросил,не нужна ли им помощь.Посмотрев на подругу,Терри ответила:
-Спасибо,с нами все в порядке.Так что,помощь нам не потребуется.В этот момент,к этой компании подбежал ещё один черный волк:
- Фух, Эридан, ты молодец, я думал что опоздаю, что ж не получилось из меня герой!После этого,он галантно обратился к Мистерии и Минару:
- Красавицы, вы в порядке? Из каких вы стай?
Серая волчица хотела было начать говорить,но вдруг она заметила,что тот вол как-то странно смотрит на неё.Терри тоже начала смотреть на него.В его взгляде было что-то очень необычное,и вдруг Мистику охватило какое-то чувство окрыленности.Что это со мной?Такого со мной никогда не происходило!Мист могла так долго молчать,но тут она вспомнила,что должна была ответить на вопрос:
-Спасибо,с нами все хорошо.После паузы,волчица продолжила:
Это Минару.Она из Сибирской крови,а я из стаи Света.Мое имя Мистерия.

0

6

Дела волчиц окончательно ухудшились, когда островок начал довольно быстро разрушаться. Потеряв надежду совершенно на всё, волчица посмотрела на свою лапу, которую повредило течение, сочилась кровь, совсем немножко, по боль была достаточно мощная. Волчица почти не опиралась на лапу.
"Ну вот и конец пришёл, не думала, что умру так, да ещё и одинокой..."
В этот миг, из леса выскочил высокий волк, который, видно услышал вой Соул. Сначала он обнюхался, а затем одним прыжком оказался вместе с волчицами на островке. В мгновение ока он подхватил обеих волчиц и таким элегантным прыжком возвратился обратно, в безопасность. Опустив волчиц на землю, он сразу спросил, не нужна ли им помощь. Вскоре из леса вышел ещё один чёрный волк. Обоих волков, конечно же, Минару видела в перый раз, но длинногий волк ей явно приглянулся.
-Как вы? С вами все в порядке? Если что, то я вам окажу помощь.
- Я в норме, только лапа...- волчица посмотрела на лапу.- Мою лапу поранил сильный напор воды, когда я пыталась сопротивляться, но ничего, я как-нибудь дойду до пещеры.- хотя на самом деле волчица даже думать не хотела о том, как она дойдёт до неё. Ведь она довольно далеко от родных мест её стаи, а хромая, туда ещё медленнее добраться.
Вскоре троицу настигнул большой, мускулистый волк.
- Фух, Эридан, ты молодец, я думал что опоздаю, что ж не получилось из меня герой!- волк усмехнулся.
Затем он обратился к волчицам.
- Красавицы, вы в порядке? Из каких вы стай?- его голос был сладок и красив, но Минару почему-то это не особо привлекло. Она быстро раскусила намерения волка, от чего в его голосе сразу же всплыло слов «искуситель".
-Спасибо, с нами все хорошо.После паузы, Миста продолжила:
Это Минару. Чёрная слегка наклонила голову, в знак приветствия.Она из Сибирской крови, а я из стаи Света. Мое имя Мистерия.
Минару, прилегла, потому что ноги отказывались её держать, боль разносилась по всему телу, от чего  вся она слегка тряслась.
Волчица стала вылизывать рану."Блин, да почему же она так болит, ведь такая маленькая..."

0

7

На вопрос ответила черная волчица:
- Я в норме, только лапа...-после паузы волчица продолжила:
- Мою лапу поранил сильный напор воды, когда я пыталась сопротивляться, но ничего, я как-нибудь дойду до пещеры.
В её голосе была какая-то неуверенность.Эр это сразу заметил.Неожиданно к троице прибежал Неро:
- Фух, Эридан, ты молодец, я думал что опоздаю, что ж не получилось из меня герой!-волк усмехнулся.Тут у Иного появилась какая-то лукавая улыбка,после чего он ответил:
-Ну,что же.Принятие на себя звание героя было большой честью для меня.Эр вовсе не хотел обидеть своего вожака,но после этой фразы он понял,что не нужно было этого говорить.В этот момент Еро обратился к волчицам:
- Красавицы, вы в порядке? Из каких вы стай?-волк обращался к волчицам очень сладко и красиво.Эридан это прекрасно знал эту тактику.Его в какой-то мере раздражали все эти попытки привлечь к себе волчиц,но Эр не стал этого показывать и отошел подальше,чтобы не слышать всех этих речей.Из обрывков того разговора,черный волк узнал,что одну из волчиц зовут Мистерия,и она из стаи Света,а черную волчицу зовут Минару,и она из Сибирской крови.Сибирская кровь?Хм...Далековато от сюда...Вдруг в ушах пронесся шорох травы,как-будто кто-то на неё лег.Ну,я и не сомневался-мелькнула эта мысль в голове у Эридана,после чего он обратился  к Миру:
-Ты и в прямь уверена,что сможешь сама дойти?Ну,дело твое.Пока Иной стоял рядом с Соул,волк спросил у серой волчицы,не нужно ли её провожать.Мист ответила,что сама в состоянии дойти.
-Ну,это упрощает дело-сказал Эр и,не дожидаясь ответа Минару,подхватил её так же,как во время спасения.
-Неро,меня тогда не жди-обратился Эридан к вожаку и с этими словами направился в сторону Сибирской крови.Волчица на его спине всячески пытала слезть от туда.
-Не думаю,что у тебя сейчас это получится.Лучше не дергайся,а то свалишься и ещё хуже будет.-предупредил Миру Иной,после паузы он продолжил:
-В тебе сейчас говорит гордость,мол:"Это недопустимо,я не должна показывать свою слабость!Ну,на такое я тебе отвечу,что у всех рано или поздно возникает такая ситуация,когда он не в состоянии ничего сделать.Так что,в том,что тебе кто-то помогает нет ничего такого.

Отредактировано Иной (2011-04-08 16:35:41)

0

8

-Ну, что же. Принятие на себя звание героя было большой честью для меня.- с лукавой улыбкой сказал Эр.
Неро решил не злиться и просто сделал вид, что ничего не слышал. Ему было всё равно, а даже может от был и рад, ведь слепой волк  - это просто подвиг. Вожак только убедился в том, что не зря назначил Эридала левой лапой.
- Эридан! Хвалю тебя, ты молодец, слепой волк врядли смог бы совершить такой поступок, но ты поистине отличный волк! Я только убедился в том, что не зря назначил тебя левой лапой!- с гордостью сказал волк. Эридан должен это расценить как действительно очень особенную похвалу, ведь Неро редко кого вообще хвалил.
- Мистерия,- обратился он к серой.- Я думаю, тебя всё же стоит проводить до владений Света, ведь ты наверно многое натерпелась, а путь туда лежит через угрюмые и опасные места, между прочим.- Настойчиво сказал волк. Он больше не пытался украсть сердце этой волчицы, как делал это обычно, он действительно совершил нечто благородное."Господи, что это со мной?" волк задавал этот вопрос часто, в последние пять минут, но ответа на зло не было.
Вскоре Иной подхватил волчицу из СК и понёс её домой. Поистине благородно. Волк лишь кивнул в ответ, и крикнул на последок:
- вы лишь только, смотрите, не вляпайтесь опять в какую-нибудь переделку! Да и ты, волчица из Сибирской Крови, лучше по тише там, не брыкайся, гордость иногда не доводит до добра!- волк усмехнулся и посмотрел на Мистерию.

Отредактировано Nero (2011-04-08 20:33:00)

+1

9

Минару решила прилечь.Из-за боли у волчицы просто не было сил стоять.Высокий волк подошел к Миру,но прежде всего,он спросил,не нужно ли её провожать до стаи Света.
-Спасибо,но я в силах сама дойти до туда-ответила серая,но все же черный волк обратился к Мистерии:
- Мистерия.Я думаю, тебя всё же стоит проводить до владений Света, ведь ты наверно многое натерпелась, а путь туда лежит через угрюмые и опасные места, между прочим.Волк очень сильно настаивал на своем.Это было довольно мужественно с его стороны,ведь действительно,на пути Мистику ожидает немало опасностей,да и натерпелась она уже не так мало.После раздумий,Терри ответила:
-Это довольно мужественно с вашей стороны.Я буду не против,если кто-то мне составит компанию.Пока волчица говорила,другой волк волк подхватил Соул и направился в сторону Сибирской крови.Это смотрелось с одной стороны как-то нагло,но с другой стороны это был очень благородный поступок.Другой волк сказал им вслед:
- вы лишь только, смотрите, не вляпайтесь опять в какую-нибудь переделку! Да и ты, волчица из Сибирской Крови, лучше по тише там, не брыкайся, гордость иногда не доводит до добра!Посмотрев им вслед,Мист направилась в сторону владений стаи Света.

0

10

После небольшого разговора Иной подхватил Миру и понёс в сторону Сибирской Крови. Если бы волки умели краснеть, то именно красно-бурая окраска щёк была бы на мордашке Миру. Она попыталась выбраться, потому что не хотела признавать то, что ей нужна помощь. Сначала Мистерия её два раза спасла. Теперь вот Эридан... Гордость волчицы была разрушена.
-Не думаю, что у тебя сейчас это получится. Лучше не дергайся, а то свалишься и ещё хуже будет.- сказал Иной.
Волчица засмущалась и перестала сопротивляться.  Образовалось неловкое молчание, которое очень бесило Минару. Решившись, она спросила:
- Так ты слепой?!... Похвально... я восхищена тобой..- скорее это предложение было утверждением, чем вопросом. Волчица смотрела на волка весьма странным взглядом, даже можно сказать воодушевленным... И она даже была крайне благодарна тому, что Иной слепой и не видит её эмоции. Волчица старалась ничем не выдать своего "окрыления". В голове всё закружилось и Минару потеряла сознание. Видно стресс дл о себе знать и волчица начала сползать со спины Эридана. Пасть раскрылась и лапы медленно сползали вниз.

0

11

Фелл брела вдоль реки и наконец выйдя из за прикрытия деревьев увидела тот самый водопад. Вода бурными потоками срывалась вниз, разбиваясь внизу о камни. Пройдя еще немного, Эфф заметила четырех волков. Они стояли вместе, причем двое из них были самками. Хе... Да ну конечно, кто это может быть? Ах, да, Миру, Мист, Неро и Эридан... Наглости сейчас у Фелл было хоть отбавляй, но она приняла равнодушный вид, на тот случай если ее заметят. Волки разговаривали, но Фелл и не пыталась узнать о чем. Она вышла из укрытия и медленно начала спускаться с пригорка. В это время Мист и Неро пошли в одну сторону, а Миру и Эридан в другую. Эфф проследовала за Эриданом и Миру. Скрывшись в кустах, она увидела, что Миру потеряла сознание, а значит никто из этих двух волков не сможет ее увидеть. Но у Эридана было отменное чувство обоняния, поэтому волчица решила быстро перебежать обратно. Она выскочила и побежала  назад, к пригорку. Надеюсь они меня не заметили... подумала она. Неро с Мист брели в сторону Стаи Света. Фелли не очень то хотелось идти за ними, но вдруг ее чуткий нос унюхал запах кролика. А сейчас Волчица была готова на все, ради еды. Она побежала на запах, и вскоре настигла волков.
Фелл с Неро были врагами, поэтому Эфф не хотела попадаться ему на глаза. Она не боялась его, нет, даже если он был вожаком. Волчица тоже могла бы стать отличной предводительницей, но, самкам не разрешалась быть главными в стае, только самкой вожака. Эффелия не хотела быть самкой вожака, но и идти на поводу у кого то она тоже не собиралась.

Отредактировано Рай (2011-04-09 20:13:59)

0

12

После этих слов,Минару перестала дергаться,и наступило молчание.Думаю,что она меня поняла-подумал Эридан.Продлилась эта тишина недолго,видимо волчице оно было совсем не по душе.Все-таки Соул решилась прервать это молчание:
- Так ты слепой?!... Похвально... я восхищена тобой..Улыбнувшись,Иной ответил:
-Ну,да.Я слепой с рождения,но я себя не считаю каким-то уж особенным.В самом деле,Эр не считал себя уж таким особенным,за что можно восхищаться.Ведь,он обычный волк,только слепой.Этот факт его совсем не меняет.Пока Иной рассуждал про себя,Миру начала медленно скатываться со спины волка.Видно,потеряла сознание от волнения-подумал Эридан и осторожно подкинул волчицу,чтобы пододвинуть её поближе к шеё Иного.Голова Соул лежала на плече волка.Вот,теперь она не должна скатится-сказал про себя Эр и ускорился,чтобы найти какой-нибудь водоем.Тут в нос Эридану ударил знакомый запахФелли!-мелькнула мысль в голове у Эра,и он остановился.Вскоре запах начал рассеиваться.Хех...Убежала,ну это её право..После этого Иной продолжил путь.В душе Эридану было очень жаль Миру.Такое количество событий не каждый смог бы перетерпеть,но волчица довольно долго держалась,что внушало глубокое уважение.

Отредактировано Иной (2011-04-09 19:05:59)

0

13

Неро и Мистерия рысью бежали к территориям Света. Птицы громко и мелодично пели свои дивные песни, от чего Неро казалось, что кто-то скебётся на душе. Ему не нравились птицы, не нравились их песни. Он слегка сморщился. Затем, решив немного убрать обстановку молчания, он решил начать разговор:
- Мистерия, как вас с Минару угораздило вообще попасть в такую ситуацию?- волк заинтересованно глянул на волчицу.
Облака стали сгущаться, и солнце спряталось за ними. Теперь волк больше не щурился, т.к. солнце слишком ярко ему светило в глаза. Волк вздохнул. Это происшествие не давало ему покоя.
"Ну вот как же их угораздило, да ещё и так крупно."
Подул ветерок, и он принёс до боли знакомый запах.
"Фелли. Что она тут забыла? На рожон лезет что-ли?!"- Волк слегка разозлился. У них с Фелли были очень плохие отношения, волчица ни в какую не хотела подчиняться новому вожаку, и Неро даже подумывал о её изгнании. Но в бою за стаю, волчица была сильна, и лишь это сдерживало вожака.

+1

14

Неро и Мист рысцой направлялись к владениям стаи Света.Мистерии было довольно приятно,что сам вожак стаи провожает её и оказывает такое внимание.Волчица начала задумываться над тем,почему же он все-таки пошел именно с ней,ведь он так же спокойно мог проводить Минару.Над этим можно было гадать и гадать,а что толку то?Над лесом раздавалось дивное пение все различных птиц,что создавало довольно спокойную обстановку.От этого пения на душе Мистики становилось комфортно,а вот её спутнику все это не доставляло никакой радости,от чего волк даже сморщился.Все-таки что-то не давало Неро бросить все это и уйти,и волк явно проявлял какой-то интерес к волчице.Да,если сказать по правде,Терри тоже что-то привлекало в Еро,не смотря на то,что он может быть жестоким.Ну,возможно,что именно это её и привлекало,но,тем не менее,это могло быть и не так.В конце концов Неро все-таки решился убрать обстановку молчания:
- Мистерия, как вас с Минару угораздило вообще попасть в такую ситуацию?-заинтересованно спросил волк.
Немного поразмыслив,Мист ответила:
-Это довольно долгая история.Сначала мы столкнулись с двумя охотниками,жаждущих нас убить.После этого Минару снесло течение реки,я ринулась её спасать.Вскоре нас принесло к этому водопаду.Чтобы спасти свои жизни,мы взобрались на небольшой островок.Ну,а потом нас спас Эридан.После паузы ,волчица продолжила:
-Это я все вкратце рассказала,потому что об этом говорить можно ещё очень долго.Неожиданно начали сгущаться облака,тем самым,закрывая солнце,а после этого подул ветер.Посмотрев на реакцию Еро,Мистерия тоже принюхалась и сразу же поняла,почему волк начал злиться.Фелли...Как она тут оказалась и что ей здесь нужно?Ну,этот вопрос не слишком-то сильно волновал волчицу.Ей скорее хотелось попасть домой,но было ясно,что придется задержаться.

0

15

-Ну, да. Я слепой с рождения, но я себя не считаю каким-то уж особенным
Это была последняя фраза, которую услышала волчица. Минут, так через 1 десять она вновь очнулась, при этом слегка дёрнувшись всем телом.
- Ах, прости, я, кажется, отключилась, я ужасно устала...- сказала волчица томным и слегка вялым голосом.
Она опять начала соображать, что и где она сейчас делает. Она положила морду на плечо Эридана, дыша ему в щёку своим горячим и неспокойным дыханием. Она всё ещё не могла отойти от своего обморока, поэтому дыхание было нарушено.
- Ты знаешь, где находиться Мистическая пещера?- спросила чёрная с надеждой.
Подул приятный ветерок, и Минару учуяла слегка слышный запах Фелл.
Хм, она пробегала здесь... - волчица тихо вздохнула. Она уже как дня 3 не видела свою подругу из Тёмы, поэтому Минару была взволнована и обеспокоена за неё. Ведь мало ли, вдруг она голодная, или ранена, она ведь не попросит о помощи, только если попадёт вот в такую ситуацию... Волчица ещё больше погрузилась в мысли, пока ждала ответа Эридана

0

16

Волчица тихо спускалась по каменистому склону, чуть впереди Неро и Мистерии. Волки не могли ее видеть, потому что Эффелию скрывали густые кусты. Запах добычи дурманил рассудок волчица, но она не теряла самообладания. И вот наконец, она увидела долгожданного кролика. Он беспечно сидел в зарослях колючек, поэтому был трудно доступен для охотницы. Ну что ж, будем брать тебя хитростью.... злобно подумала Фелл. Она тихо улеглась в сугробике и стала ждать. Шло время, двое волков уже прошли то место где сидела в засаде волчица, наверняка заметив ее. Но это не пугало ее, ей было все равно... Ей надоело ждать, поэтому она приглушенно зарычала. Кролик встрепенулся и огляделся. Увидев торчащие уши Фелл, она бросился в сторону узкого лаза. Волчица обогнула заросли и кинулась следом. Охотницу и добычу разделяло всего несколько метров, и Эфф знала. она с легкостью преодолеет его. Но тут случилось непредвиденное: кролик выскочил на открытую местность, и заметив еще пару волков совсем обезумел от страха и кинулся обратно на волчицу. Та не ожидала этого и была вынужденны отскочить в сторону и потерять скорость. Она дрожала от негодования. Да что бы она, да не поймала себе еду второй раз подряд за день!?
Конечно, Неро и Мистерия заметили Снежную, поэтому сейчас глядели на нее.

0

17

Давайте будем писать посты по такой цепочке Иной, Минару, Неро, Мистреия, Фелли - чтобы каждый писал пост предназначеный для каждой гпруппы -Иной-Минару, и Неро-Мист-Фелл

0

18

Спустя десять минут,Эридан почувствовал шевеление на спине.Минару начала приходить в себя:
- Ах, прости, я, кажется, отключилась, я ужасно устала...-сказала волчица томным и слегка вялым голосом.Остановившись,Иной обратился к Миру:
-Твоей вины в этом нет.На счет этого тебе абсолютно не стоит волноваться.Пока он это говорил,волчица положила голову на плечо волку и с надеждой спросила:
- Ты знаешь, где находиться Мистическая пещера?Соул все ещё не отошла от своего обморока,и поэтому её дыхание было нарушено.Эр сразу почувствовал рвение волчицы к той пещере,и вскоре он ответил:
-Да,бывало проходил мимо той пещеры.Примерно,я знаю где она находится.Эридан остановился и начал принюхиваться.Около минуты волк стоял в неподвижном положении,и вот,наконец,он ответил:
-Как я понял,ты там живешь.Ну,думаю,что мои предположения верны,но это выяснять нет времени.После этих слов,Иной рванулся в сторону Мистической пещеры.Состояние Минару было далеко не самым лучшим,и надо было торопиться.Отсюда,рвение волка было понятным,ведь он очень хотел помочь Миру.По её голосу у Эра уже возникли хорошие представления об Соул,а хорошим волкам Эридан всегда старался помочь.
-Ну,вот.Мы уже почти добрались.Потерпи ещё немного.

0

19

-Твоей вины в этом нет. На счет этого тебе абсолютно не стоит волноваться
Волчица вздохнула. После фразы» твоей вины в этом нет" волчице стало ещё хуже. Ведь всё это произошло из-за неё. Это она по неосторожности упала в реку, из-за неё Мистерия тоже попала в реку, и они чуть не погибли из-за неё. Одно только радовало - Встреча с хорошим волком Эриданом была не напрасна, и очень даже кстати. Только это и радовало волчицу в этот момент. Однако волчица никогда не полагалась на других и её никогда никто не спасал. Минару всё время спасала опытность и осторожность, но в тот момент она была слишком беспечна..
Волчица спросила о своём обиталище.
-Да, бывало проходил мимо той пещеры. Примерно, я знаю, где она находится.
- Она находиться ещё на нейтральных территориях, поэтому ты тоже сможешь там побыть...
-Как я понял, ты там живешь.Ну, думаю, что мои предположения верны, но это выяснять нет времени.
после этих слов иной быстро понёсся к мистической пещере. Волчица закрыла глаза, боясь что она упадёт, но этого, как ни странно не произошло. Чуть позже она опять открыла глаза, и уже завидев вдалеке своё уютное пристанище обрадовалась.
"Сейчас я выпью целебной воды и стану снова как раньше..."
-Мистическая пещера-

Отредактировано Минару (2011-04-14 01:27:30)

0

20

-священная пещера
Солнечный Луч подошёл к этому месту.Он понимал,что рискует.Луч смотрел на водопад  и видел как вода разбивается о скалы.Он чувствовал его силу.Он понимал,что против природы не может встать не один волк.Кто то возможно чувствовал напряжение рядом,но он ощущал только спокойствие.Ему нравилось смотреть на пенящуюся и бурлящую воду.Он понимал,что может сорваться,но Лучу нравилось рисковать.
-Как красиво!Но всё же как опасно!Правильно говорят*Даже у роз есть шипы*
-подумал он-Здесь я не чувствую себя вожаком Стаи Света.Не думаю об ответственности.Я становлюсь обычным Лучом.Воином и охотником...
Луч отошёл подальше от воды и лёг так,чтобы получше держатся на камне.Он знал,что один неверный шаг и он труп,но его восхищало это место!Он смотрел через страх в иное будущее.Он знал,что после трудностей будет радость.

Отредактировано Солнечный Луч (2011-04-28 19:39:31)

0


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Водоемы и Реки » Опасный водопад(расширение зловещей реки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно