Волки: ◊Зов луны◊

Объявление

Игра остановлена, ролевая погибла! Дизайн был снят, в целях пресечения плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Новости » Возвращение главного администратора


Возвращение главного администратора

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак. Я вернулась и теперь форум ждут большие изменения.

1. Чистка.
Удаляем все лишнее. Первым делом разделаемся с рекламой. Далее с игроками. Будут удалены ВСЕ учетные записи, хозяева которых не появлялись более 4 месяцев без предупреждения. После передём к темам. Удаляются старые анкеты и темы отношений. Чистятся списки стай. Игровые локации будут освобождены от флуда. Очищаются квесты.

2. Реставрация
Дополняем в разделы недостающие темы. Редактируем правила и шаблон анкеты. Всячески дорабатываем форум.

3.  Привлечение новых участников
Начинаем активно рекламить форум, добавлять его в поисковые базы, кидать рекламу и баннеры. Зовем друзей и знакомых. И т. д.

Все выполняем пошагово.

Отредактировано Минару (2011-05-27 15:09:58)

0

2

ну, я думаю, давайте тогда разделим задание - ато мало ли, я, допустим решу проверить и дополнить шаблон анкет и Фелл тоже решит это же проверить, каждый напроверяет по-своему и получиться неразбериха, поэтому нужно заранее оговорить кто где и что делает.

0

3

Я согласна с Кибой, но частично. Насчет больших изменений, она права, но приведенные ниже пункты - это не большие новинки, а рутинная работа. Хотя, если подумать - все правильно. Не буду голословной, поэтому выставляю мой взгляд на наш форум.

1. Чистка.
Я согласна, пора удалить многих игроков. Но будет лучше, если удалить всех, кроме тех, у кого еще есть шанс на возвращение. Например Вайса, Луча, Блока, Лотос и т.д..

2. Дизайн.
2.1. Наш дизайн новый, довольно хороший, но если его сменить, появится повышение активности. Мои наблюдения таковы: чем чаще меняется дизайн, тем больше на форум приходит гостей, а это значит - новых игроков. Этот пункт на мой взгляд самый полезный для нас, но в то же время самый необязательный. Если потребуется, дизайн могу заказать я.
2.2. Дизайн это не только подкладка, иконки и другое, но и вид текста в сообщениях. Это тоже важная часть "внешнего вида". Можно поменять картинки и содержание в подписях (там, где пишут описание форума), рекламу, табличку, название категорий и самих форумов, сюжет и многое другое.

3. Реклама.
Да, это самая важная часть. Именно реклама повышает активность. Моя идея состоит в том, что бы дать задание каждому активному, в течение трех дней, игроку, прорекламировать нас не менее 15 раз. можно поставить эту цель в виде конкурса с определенными правилами. Считаю, что один из пунктов может быть таковым: "Реклама форума не должна повторяться".
Но еще мне хочется отметить, что с форума начала пропадать реклама других форумов. Например моего форума. Это значит, что либо это администрация удаляет рекламу, либо - взлом. (Хотя, вряд ли)

4. Изюм.
Люблю изюм... Но речь пойдет не об этом. Каждому приятно быть лучше кого то в чем то. Каждый форум несет в себе что то необычное. Это может быть сюжет, вид игры и так далее. Существуют и другие идеи. Могу показать вам одну из них. Она приглянулась мне своей простотой, но в то же время она затягивает, хочется побыстрей попробовать. Идею взята с форума "Eternar TLK". Вот она:

Игровое партнерство - вид партнерства, при котором две или более ролевые находятся в тесном игровом соседстве, т.е. продолжают и расширяют территорию одного прайдленда до нескольких.

Идея неплохая, поэтому я предлагаю и нам подумать над изюминкой форума.

5. Конкурс.
Многие хозяева форумов выставляют свою заявку на участие в межфорумовых конкурсах. Там проходит состязание ролевых. Призы, популярность и новые игроки будут обеспечены если занять первое или второе места. Для этого нужно постараться - то есть, повторюсь, набрать активность и стать лучше других.

Отредактировано Рай (2011-05-27 17:20:10)

0

4

Рай написал(а):

Чистка

Я так и хотела сделать.

Рай написал(а):

Дизайн.

Новый дизайн - это святое. Конечно он будет. Я уже думаю над цветовой гаммой и ищу необходимые шаблоны.

Рай написал(а):

Реклама.

Из активных только я, ты и миру. Остальные вроде как молчат. Конкурс устраивать смысла нет, но если вы прорекламите форум, то я буду признательна.

Рай написал(а):

Изюм.

Рай написал(а):

Конкурс

Как наберем игроков, тогда и подумаем.

0

5

Минару
Ты права.

Вот список дел, которые надо выполнить до конца этого месяца.

1. Заполнить табличку (текстовой информацией займусь я, а вот графику берет кто то из вас. Я не могу, фотошоп полетел)
2. Составить список игроков, не составивших анкет.. (после решим кого удалять, кого не надо)
3. Вымести все из архивов. Мы начинаем новую жизнь.
4. Очистить игровые темы
5. Отредактировать правила и шаблон анкеты.
6. Очистить списки стай и игровые локации (этим тоже займусь я. Игровые локации очищаем от флуда)

0

6

Список дел правильный, могу взять на себя графику новой картинки в таблицу. Но: нам СРОЧНО нужен дизайн! Не сомневайтесь, этот диз хороший, но вот табличку можно сделать выезной. Как сдесь: http://myaumury.mybb.ru/
1. Стильно
2. Удобно
3. Никому не мешает
4. Можно сделать неограниченное количество окон
5. Занимает мало места

0

7

Рай
Я конечно непротив, но для эого нужны отпределенные знания и скрипты.
К сожалению у меня их нет.

0

8

Для этого и существуют поддержки, а также мастера, которые это делают . Рай

0

9

я могу составить список игроков, у которых нету анкет, очистить архив,игровые темы, только в каком смысле я немного не поняла с игровыми темами.. ну и могу проверить правила, анкеты, которые уже в архиве мы с Фелл как-то давно проверили.

0

10

Конечно.
Кстати, дизайн готов. Можно оценивать.

0

11

отличныыыыййййййй!!! только вот главная таблица недоделанная, которая под главной картинкой..  А дизайн освежающий!=)

0

12

Минару
Его делал опятный мастер, еще бы он был плохим.
Над табличкой работаю я, еще жду картинки от фелл.

0

13

а, кстати, в таблице есть на данный момент 2 изображения, но они у меня не загружаються. Может что-то не так с изображениями?
Ну и шапка... она немного не вписываеться в основную тему..)

0

14

Минару
Скорее всего.
С шапкой я ничего не сделаю, так как она вбита в дизайн. (Наш дизайн создан на основе ccs -кода, я работаю только с html)

0

15

ох, вы меня знаете, я как всегда со своей критикой! =)
Фон не вяжется с тематикой и остальными частями дизайна. Да, сейчас лето, и это должно освежать, но картинка не очень красивая, да еще и качество...
Шапка хорошая, мне нравится, но она подошла бы к дизайну, где основной цвет - голубой ил синий. Например к нашему прошлому.
Белый фон, на котором сейчас висит мое сообщение, больше смахивает на зимний, то есть - цвет снега.

А знаете, что мне по настоящему понравилось? Внизу волк и написано: "База стилей......" А над ней такое окошко с надписями типа: "Создать форум..."
Это окошко просто прелесть, надо будет его оставить (то, в котором написано "Создать форум.."

0

16

а у меня фон не белый, а светло-жёлтый...
ну критика довольно конструктивная, я тоже придерживаюсь мнения Фелл.
Но мне очень понравились и окошко это снизу, и мигающий волк, если есть новое сообщение.

0

17

Так, ладно. Все прелести и недочеты дизайна обсуждаем потом.

Как там дела с расчисткой, что из этого сделано?
1. Заполнить табличку (текстовой информацией займусь я, а вот графику берет кто то из вас. Я не могу, фотошоп полетел)
2. Составить список игроков, не составивших анкет.. (после решим кого удалять, кого не надо)
3. Вымести все из архивов. Мы начинаем новую жизнь. (Это сделано)
4. Очистить игровые темы
5. Отредактировать правила и шаблон анкеты.
6. Очистить списки стай и игровые локации (этим тоже займусь я. Игровые локации очищаем от флуда)

0

18

2 пункт список игроков, у которых нету анкет:
1. римма
2. Кислород
3. Юля
4. Luna
5. Кора
6. LA-la-la
7. easyeas
8. Ветер
9. Амелан
10. Дарэя
11. юанжелина
12. Рокси
13. Чёрная звезда
14. Альфа
15. Ася
так же игроки, которых давно не было и анкет их тоже нету, хотя раньше они были:
1.Wise
2.Блок
3.Эмма
4.Акашира
5.Курия Оками フリーオオカミ
6.Синяя Звезда
7.Цефат

0

19

Знаете, можно меня и не слушать, но: если мы все равно почти все удаляем, может вообще переедем? с нового листа всегда начинать проще...

0

20

Минару
Молодец.

Рай
Ты права. Миру ты как?

0

21

я тоже за.

0

22

Ну вот и ладушки! Кому нужны, могу написать еще плюсы новой странички. И самый большой плюс - больше не будет проблем с профилем и т.д..

0

23

Все готово. *тык*
Можете регестрироватся.
Этот фолрум из закладок не удаляем. Тут будем обсуждать и испытывать новинки.

0

24

РЕБЯЯЯЯЯЯТ тОт
пойду на тот сайт, когда придумаю имя :3
Хеееелп миии.

0


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Новости » Возвращение главного администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно