Волки: ◊Зов луны◊

Объявление

Игра остановлена, ролевая погибла! Дизайн был снят, в целях пресечения плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Территория стаи » Логово вожака <


Логово вожака <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s55.radikal.ru/i149/1102/99/8ea3b46cef32.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1102/6d/b275a453b7b9.jpg
Обычная нора. Никто не знает, как и кем, она была вырыта, но Киба давно облюбовал ее.

Идет Квест

+2

2

Киба прибежал из темного леса и ловко проскочил в небольшую нору. Точнее с виду она козалась небольшой, но внутри была просторной. Волк улегся у стены и уснул. Ночь была не слишком спокойная, выл ветер, и что козалась даже со снегом, но белоснежный спал крепким сном. Наступило утро, солнечные лучи опустились на волка, он проснулся и потянул передние лапы. Есть не хочется,так что охота подождет. -подумал волк, но решив что отсиживатся в логове будет глупо выпрыгнул и пошел обходить свои владения.

+1

3

Миру и Блок осторожно вошли в логово вожака. Ветер всё ещё противно выл и Соул невольно обернулась.Она поёжилась, ведь ей показалось что кто-то просто буравит взглядыом её спину. Никого не увидев она подбежала к уже отошедшему от неё Блоку.
Киба гордо лежал на своём месте и вопросительно смотрел на них.
Привет Киба!Прости что вот так потревожили тебя, но у нас есть очень странные известия. В восточном лесу мы с Блоком нашли труп оленя. От него не пахнет ни одним запахом. Ни волком, ни медведем, ни лисой. Запахов вобще нет. Мы должны разобраться с этим!- Соул нервно взглянула на Блока. На душе у волчицы будто вспыхнула буря, притом что её организм сам подавал такие странные сигналы.
Что чёрт возьми происходит...

0

4

Блок, следом за Минару вошел в логово Кибы. Соул уже все сказала и Красавец не видел смысла повторятся. Волк лишь добавил свои догадки. Вполне возможно, что труп лежал там уже долго, и запахи рассеялись, но сделали это явно не наши волки. Что очень странно. Блок чуть поморщился, так как смелости волка постепенно приходил конец. Миру уже была взволнована, что не могло не повлиять на Блока.

+1

5

Киба лежал на своем месте, полностью погрузившись в свои мысли. Тут на входе появились Мнау и Блок. Оба были чем то взвалнованы и вожак уловил это. Белоснежный вопроситеьно посмотрел на гостей.
- Привет Киба!Прости что вот так потревожили тебя, но у нас есть очень странные известия.-произнесла Соул.
- Слушаю -оветил Киба. Волк навострил уши и посмотрел в сторону волчицы. Та продолжила
-В восточном лесу мы с Блоком нашли труп оленя. От него не пахнет ни одним запахом. Ни волком, ни медведем, ни лисой. Запахов вобще нет. Мы должны разобраться с этим!
Киба на минуту задумался Без запахов. Может быть добыча уж проветрилась, хотя, тут появился Блок
Вполне возможно, что труп лежал там уже долго, и запахи рассеялись, но сделали это явно не наши волки. Что очень странно. - Киба все сомнения Кибы сразу же исчезли.
Волк вздохнул и произнес Сейчас я ничего не сделаю. Надо собирать совет Волк выждал секунд десять и продолжил Минару, ты моя правая лапа. Сбирай всех волков к месту совета. Я приду туда, там все и обсудим.

0

6

Минару, ты моя правая лапа. Сбирай всех волков к месту совета. Я приду туда, там все и обсудим.
Да ,хорошо!- Миру стремглав понеслась искать остальных волков(Офф;  с учётом тогго что в найшей стае только мы ну и Акашира, которой нету, будем считать что я всех собрала)
Через некоторое кол-во времени Соул уже сообщила Кибе что нехватает только Блока и самого вожака. Вместе с ними орна направилась на место собраний.
==Место обсуждений и собраний==

0

7

Киба отдал указ Соул, дабы та собрала волков на совет. Вернувшись она сказала что нехватает только Блока и Кибы. Услышав это, блок захотел возразить, но тут же одумался и фыркнул. Волк надеялся что это поручат ему, он все раследует найдет нарушителя и сообщив об этом Кибе, станет героем. Но это лишь мечты молодого выскочки и сбытся им не суждено. Блок побежал к месту собраний.
>>>Место обсуждений и собраний

+1

8

В то время, кок Миру бегала, собирая волков на совет, Киба встал и отряхнувшись принялся думать. Хочется посмотреть на этот труп. Хм.. Восточный лес находится на границе, скорее всего стая Тьмы наушила договор. Волк думал именно на Тьму, потому что волки света не смогли бы так далеко забратся, пройдя незамечеными. Вернувшись соул объявила что все собраны и нехватает лишь Блока и самого вожака. Белый уже убежал, а Киба неторопясь пошел к месту собраний.
--->Место обсуждений и собраний

+1

9

Миру вместе с Лотос и Коди прибежала к логову вожака. Пропустив  Альфу вперёд она вошла в пещеру вторая, а за ней Лотос. Повеяло неким теплом и уютом. Киба восседал на выступе в пещере. Вся волчицы вряд сели напротив Кибы, правая и левая лапы сидела по обе стороны Коди. Минару решила начать доклад об узнавших новостях.
Ничего важного мы не узнали, Киба! Тьма не нарушала границу, они все были на охоте и явно все были под контролем Правой и Вожака. Тупик.. Что будем делать дальше?- Минару посмотрела на Кибу, затем стала ждать мнения Лотос и Коди, погрузившись на время в свои раздумья.
Хм... Ужасно непонятно это дело, если это не СТ и не СС то кто?!... Ещё и вспыльчивая Лотос.. Может она просто так защищалась от незнакомых ей ещё отношений? Нужна разузнать её получше и дать ей шанс.. Ведь она можно считать моя коллега, и мы должны быть с ней крайне близки, если хотим иметь нормальные отношения и доверие. Я пойду к ней навстречу, но если она вот так негативно отреагирует?Что ж, будь что будет, во всяком случае, удача пока на моей стороне, да и смерть меня не тронет.. - Минару вспомнила Эмму, которую уже давно не видела..Эмма... Где она, чёртова сорока?! Она уж точно не погибла, я бы почувствовала... Но она далеко... Плохо, нужно вспомнить ритуал отмены... или мне будет худо...

0

10

Граница стаи Тьмы-------->

Волчицы, наконец, покинули земли стаи Тьмы. Ринувшись в густую лесную чащу в логово своей стаи Лотос размышляла о последующих действиях. Увы, полученная информация не давала даже малейшей подсказки на столь загадочную ситуацию. Но это лишь проблемы времени. Белая старалась не на шаг не отставать от своей напарницы. Препятствия на пути волчиц было вполне достаточно. Деревья росли настолько близко друг к дружке, что разогнаться на большую скорость было практически невозможно. Вожак явно ждал их, и Лотос безумно раздражало столь неспешное выполнение задания. Волчица рискнула ускорить шаг. Бег стал значительным, но не долгим. Белая попала на какую-то острую ветку, которая странным образом торчала из земли. Казалось, как будто кто-то воткнул её в твердую и плотную почву, хищница поранила свою заднюю правую лапу сделав довольно сильную рану на кости и подушечке лапы. Издав грозный рык от существенной боли, волчица упала на землю. Несколько секунд хищница лежала без движения, стиснув зубы, что бы хоть как-то утихомирить рану. Боль давала о себе знать. Не смотря ни на что она не утихала. Прижав ухо к земле, Лотос понимала, что волчицы обогнав ее, устремились к логову и расстояния с каждым их шагом увеличивалось. Снежная набравшись сил, попыталась встать. Увы, первая попытка оказалась тщетна. Поставив передние лапы перед собой и опершись на них,  волчица стала медленно подниматься, но когда она попыталась встать на заднюю правую лапу боль неимоверно сильно охватила подушечку лапы и Белая вновь рухнула на земелю. Бездействие было невыносимым. Хищница ненавидела подобные ситуации, и действовать нужно было как можно быстрее. Волчица решила повторить свою неудачную попытку встать. Передние лапы были готовы к действия, что нельзя сказать о задней правой лапе. Ещё сильнее стиснув зубы от боли самка, наконец, поднялась. Бежать сейчас было бы тщетно. И поэтому она решила пойти тихим и очень аккуратным шагом. Тяжко дышав, волчица изредка прислушивалась к происходящему вокруг и немного размышляя. Как это все нелепо. Коди и Минару наверно уже в логове, а ты как беспомощный щенок блуждаешь по лесу. Мысленно говорила себе Белая слегка опустив голову вниз. Все было тихо, как вдруг до ушей самки донесся странный звук. Снежная с удивлением повернулась в сторону издаваемого звука. Вдалеке виднелся довольно крупный силуэт неизвестного существа. Волчица, издав громкий и угрожающий рык, решила приблизиться к "незваному гостю". Но, увы, как только Лотос сделала шаг силуэт исчез. Белая решила склонить этот силуэт к медвежьему единственное, что её заинтересовало так это столь странный звук. Впрочем,- подумала волчица- звук мог издать кто-то другой кроме медведя. И неужели у тебя нашлось время на столь несуразные мысли? А ну живо в логово! Тебя там наверно уже заждались дорогая… Дав себе приказ волчица решила пойти довольно ожесточенным, но значительно коротким путем. Выйдя к логово СК самка оглянулась. В пяти метрах от неё бежали волчицы. Белая слегка улыбнулась. Ей было приятно, что она добралась первой не создав помех. Не показывая свой невыносимой боли Лотос вошла за волчицами в логово. Там их встретил вожак. Сев слева от Кибы хищница ожидала слова Минару. Когда та доложила краткие известия Лотос решила дополнить:
-Я полностью согласна с Минару. Увы, никакого существенного результата мы не получили тем самым загнав себя в тупик. Однако полной уверенности в правде услышанных нами слов, по моему мнению, нет. Голос волчицы был строг и уважителен. Волчица сидела напротив вожака статно и довольно гордо. Однако боль в лапе не отпускала и с каждой минутой становилась все сильнее. Но Белая старалась не давать об это знать. Слегка оскалившись она ожидала ответа Коди и Кибы.

0

11

Коди огромными прыжками бежала вперед, думая, о том, кто бы мог убить оленя, да еще и без запахов. Волчица негодующе рыкнула и ускорилась. Ей надо было как-то выгнать из себя всю злость, которая появилась невесть откуда. Альфа наконец то добежала с волчицами до логова, где жил Киба. Минару пропустила Коди вперед, дабы она первая вошла в пещеру. Коди кивнула ей в знак благодарности, и пролезла в отверстие. Усевшись перед вожаком, Коди открыла рот, что бы начать беседу, но тут же закрыла его, что бы не перебивать Минару, которая успела чуть раньше.  Ничего важного мы не узнали, Киба! Тьма не нарушала границу, они все были на охоте и явно все были под контролем Правой и Вожака. Тупик.. Что будем делать дальше?-Коди кивнула, подтверждая, что это правда. Да, Киба. Стая Тьмы не нарушила границу. Но и от оленя не было запаха. Без доказательств мы не можем обвинить никого. Вдруг это шакалы пробрались к нам или еще кто. А так мы усугубим и без того напряженную ситуацию между стаями. Но надо что то делать. Это безвыходное положение. -Коди разочарованно опустила уши. Она тихо-тихо прошептала, что бы никто не услышал: извини.... Альфа опустила голову, глядя в пол пещеры. Я не знаю что делать! Коди, соберись! тут она почуяла запах крови. Альфа нахмурилась, и повернулась к Лотос. все в порядке?-тихо и взволнованно спросила она у Лотос. Кажется рана серьезная...-она посмотрела на Кибу. Киба, тут раненые. У тебя есть какие - нибудь травы?-обеспокоенно спросила она.

0

12

Офф: Коди, у нас нет шакалов! О_о Или я не так поняла?

0

13

Фелли
офф-это всего лишь её предположение...

0

14

Ладно...

0

15

Киба сидел на выступе, ожидая волчиц. Ну куда они могли запропастится? Может что нибудь случилось. Если сейчас не придут, посылаю поисковый отряд -подумал вожак, но отсылать отряд не пришлось.
Киба учуял запах своих саратников и прибодрился. Первая вошла в пещеру Коди, за ней Миру и в конце показалась Лотос. Волчицы сели напротив Кибы. Волку не понравилось опаздание, но он смолчал об этом. Сейчас вожака интересовало другое.
Минару уже начала докладывать
-Ничего важного мы не узнали, Киба! Тьма не нарушала границу, они все были на охоте и явно все были под контролем Правой и Вожака. Тупик.. Что будем делать дальше?-
Коди кивнула, подверждая слова Соул. Все происходящие, немного озадачило Кибу.
Хм.. даже не знаю.  Я обговорю ситуацию с вожаками других стай.Посмотрим что скажут они
Слова Минару дополнила Лотос,
-Я полностью согласна с Минару. Увы, никакого существенного результата мы не получили тем самым загнав себя в тупик. Однако полной уверенности в правде услышанных нами слов, по моему мнению, нет.
Киба ответил
Ну, это я проверю. Солгать им не удасться. Но и у нас доказателств нет
-Да, Киба. Стая Тьмы не нарушила границу. Но и от оленя не было запаха. Без доказательств мы не можем обвинить никого. Вдруг это шакалы пробрались к нам или еще кто. -предположила Коди, Киба задумался.
От трупа ничем не пахо. Еслибы это сделали шакалы, то возле добычи остался бы их запах
Киба, тут раненые. У тебя есть какие - нибудь травы? -произнесла Коди,
Киба превел взгляд на рану Лотос.
Может быть и есть. Посмотрите на выходе, я в травах не разбираюсь - ответил Киба.

0


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Территория стаи » Логово вожака <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно