Волки: ◊Зов луны◊

Объявление

Игра остановлена, ролевая погибла! Дизайн был снят, в целях пресечения плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Состав » Состав стаи


Состав стаи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В скобках - число волков,которые могут занимать данную должность (∞ - знак бесконечности)

Совет стаи:
В совет стаи входят Альфа- волки. Они решают все вопросы и именно от них зависят действия всей стаи.
Именно они имеют право притронутся к добыче первыми, и лишь когда они насытятся, остальные могут приступить к еде.
Вожак(1)-  Неро
Самый авторитетный самец стаи. Только от него зависит решение совета! Он должен быть опытен и силен. Одна ошибка с его стороны, может привести к поражению.
За любое неповиновение следует наказание. А за нападение – убийство.

Волчица вожака(1)
Самка, избранная вожаком. Ее главная обязанность - родить и воспитать волчат. В военное время она отвечает за лечение раненых волков и руководит целителями и охотниками.

Правая\ левая лапа вожака - советники вожака. К ним он обращается в первую очередь, им он поручает важнейшие поручения и т.п.
Правая(1) - Фелли
Левая(1) - Иной

Персонал:
Патруль (3) -
Эти волки патрулируют границу стаи. Если враг перед носом они немедлено бегут докладывать волкам Совета.

Войны (10)  -
Когда война близко, они готовы бросится в бой! Ими руководит вожак,

Охотники (5)Шакира
Они, добывают для стаи пропитание.

Целители (2)
Волчицы, занимающиеся лечением ран. Особенно, стая нуждается в них в военное время.

Мирные жители
Омега (∞) - Wise
Волки незанимающие определенной должности. У них нет особы обязаностей, но как и остальные члены стаи они должны подчинятся вожаку.

0

2

Можно, я стану правой лапой?

0

3

Фелли
Записана

0

4

Спасбо!

0

5

Киба написал(а):

Вожак(1) -

0

6

Я записала! =)

0

7

Wise понижен до Омеги.
Причина: Долгое отсутствие без предупреждения.

Должность вожака свободна.

P.S. Wise может вернуться на свою должность, при условии что ее не займет другой игрок.

0

8

может волчица вожака

0

9

Кора вы не можете занимать какие-либо  должности пока не создадите свою анкету! Прочитайте правила пожалуйста!
Если всё же вам лень то вот то, что вы должны были знать :
1. создать свою анкету в теме личные анкеты, но прежде взять шаблон и прочитать краткое описание того, что вы должны написать в ней.
2. подождать проверки модераторов и исправить ошибки, на которые они вам укажут.
3. после принятия анкеты создаёте семью и отнощения в теме семья и отношения. Так же вы должны прочитать важное!
4. И только после всего вышеперечисленного вы должны были сюда написать!
А так же, в связи с тем, что посты пишуться совершенно простые и короткие, хочу напомнить, что посты теперь пишуться по 5 сточек минимум!

0

10

вожак

0

11

записан

0

12

Киба написал(а):

Левая(1) -

Меня сюда)

0

13

Записан.

0


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Состав » Состав стаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно