Волки: ◊Зов луны◊

Объявление

Игра остановлена, ролевая погибла! Дизайн был снят, в целях пресечения плагиата.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Территория стаи » Священная пещера


Священная пещера

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Священная пещера названа так в честь того, что по легенде, в давние времена, эта пещера была главным жилищем семьи вожака и всех его приближенных- волчица вожака, правая и левая лапы и альфа-волчата. Но однажды, на стаю напали бродячие волки и вожак приказал всем волкам стаи, не способным сражаться бежать в его пещеру. Волчицы и волчата побежали внутрь и стали обеспокоенно скулить. И вдруг, озарился свет на всю пещеру и вокруг неё, снаружи. Злые волки были уничтоженны мистическим светом, а пещера защитила своих обитателей. И теперь, до сих пор, эту пещеру озаряет свет. В ней по прежнему обитают только приближенные вожака. Почти большее место занимает в пещере неглубокая речушка, с свежей водой, сталактиты на стенах и потолке, и мягкий песок.http://ecoportal.su/news_img/100-140810-06.jpg

0

2

начало игры
Солнечный Луч вошёл в Священную пещеру.Он подошёл к речушке и глотнул воду.
Как хорошо-подумал он и вздохнул-У меня очень много дел!Пора бы ими заняться серьёзно
Луч посмотрел на выход и вышел из пещеры

0

3

Солнечный Луч вошёл и оглянулся.
-Я буду ждать её здесь-подумал он и сел рядом с речкой.Он откусил половину кролика и быстро съел его.Половину он оставил Мистерии.Луч лёг и посмотрел на вход.

0

4

Солнечный Луч, у вас очень не понятный пост.
Во первых: пост не менее 3 строк.
Во вторых: волк сначала вышел, а потом снова зашел?
И  в третьих: напишите от куда у него кролик?!

0

5

1.пост это да учту
2.Да тоже ошибка моя
3.Я писала сообщение ,что он поймал кролика в лесу рядом с границей!Ну тоже ошибка
Все ошибки учту!

0

6

3.Я писала сообщение ,что он поймал кролика в лесу рядом с границей!Ну тоже ошибка

Извините, но где? Может я пропустила? Вы вроде написали, что это у вас "Начало игры", тогда здесь вы не писали.

0

7

(я здесь написала ,что начала игру.Мой персонаж пришёл...попил воду и вышел.Потом пошёл на границу СС , поговорил там с Мистерией и поймал зайца.Потом вернулся!)

0

8

Все, поняла. Извините.

0

9

я не злопамятная!Прощаю всегда! ^^

0

10

"Граница стаи Света"
Мистика подходила к входу Священной пещеры.Интересно,о чем же он хотел со мной поговорить?Мистерия не заметила,как уже стояла у входа в пещеру.Увидев брата,волчица рысцой направилась к нему.Лапы волчицы ступали по неглубокой реке,на дне которой находился мягкий песок.В пещере,как всегда,было очень светло.Не смотря на то,что Луч сидел далеко от входа,свет попадал на волка,от чего его вид становился ещё более важным.Подойдя к Солнечному,Мистика аккуратно села возле него.Так,о чем ты хотел со мной поговорить?

0

11

Луч посмотрел на сестру.Он жестом пригласил её есть рядом.Подождав пока она села он придвинул к ней кусок кролика.Луч молчал ещё несколько минут обдумывая то,что он хочет ей сказать потом встал и начал
-Я слышал ваш разговор!-сказал он-Он говорит ,что обнаружил труп кабана...Мне кажется ,что это не имеет отношение к волкам Стаи Крови и Стаи Теней.Поэтому я позвал тебя,чтобы попросить удвоить патруль,чаще обходить с дозором границы!...
Волк начал ходить кругами явно обдумывая ещё что то,но потом посмотрел на Мистику
-Будь осторожнее сестра!-сказал он и гордо сказал-Это всё!Ах да и ещё...ты не видела Беллу?-волк явно растерялся ,но сразу же исправился-Мне нужно с ней поговорить
Волк посмотрел на неё и вышел из пещеры

Отредактировано Солнечный Луч (2011-03-07 22:03:37)

0

12

Луч,подождав,пока она села,придвинул к ней кусок кролика.Мистика не стала отказываться и моментально съела его.Брат молчал ещё несколько минут обдумывая то,что он хочет ей сказать потом встал и начал-Я слышал ваш разговор!Он говорит ,что обнаружил труп кабана...Мне кажется ,что это не имеет отношение к волкам Стаи Крови и Стаи Теней.Поэтому я позвал тебя,чтобы попросить удвоить патруль,чаще обходить с дозором границы!...Луч Солнца начал ходить кругами явно обдумывая ещё что то,но потом посмотрел на Мистику-Будь осторожнее сестра!-Это всё!Ах да и ещё...ты не видела Беллу?-Мне нужно с ней поговоритьТерри внимательно выслушала Луча,а когда он вышел из пещеры,то волчица крикнулаПодожди!Я не видела Беллу,но я знаю,как её найти.С этими словами серая выбежала из пещеры.Я буду очень осторожна.Мистерия лизнула брата и куда-то побежала.
"Скала"

Отредактировано Мистерия (2011-03-07 22:19:59)

0

13

Луч вошёл в пещеру и лёг в самом дальнем углу.Убедившись ,что Мистика убежала он вспомнил о своём приказе!
-Я её накажу если она забудет!-подумал он -Ведь волки могут сомневаться во мне!Хоть она и моя сестра...законы вожака для неё должны быть также важны как и для других волков!И она не получит прощения только из-за того ,что я её брат.Надо быть строгим по отношению к ней.Ведь я за неё беспокоюсь как за сестру!Нет!Я беспокоюсь за всех волков из нашего племени
Он осмотрелся и задумался.
-Я был бы рад если бы Мистика мне сказала где найти Беллу!Мне с ней надо серьёзно поговорить!Но не сегодня-подумал он и зевнул-Мне нужен отдых!
Луч дремал в пещере.
Через некоторое время он проснулся и решил найти Мистику.
-Может она нашла Беллу?-думал Луч
Скалы

Отредактировано Солнечный Луч (2011-03-08 10:21:17)

0

14

Белла  вошла  в  пещеру  после  долгой  прогулки.Увидев  спящего  вожака  она  осторожно  подошла  к  нему.Убедившись  что он  спит  она  легла  рядом.
-о  чём  он  хотел  со  мной поговорить?-думала  альфа-самка.Мистерия  говорила  что  он  искал  меня,был взволнован  и обеспокоин .
Немного  подумав  альфа-волчица  уснула  сладким  сном.
Ей  снился  сон  о  чужаке  высокого  роста  и  рыжего  окраса.Волки-воины  СТ,СС  и  СК  боролись  с  ним.И  тут  сон прервался. В  пещеру  вошла  Терри.

Отредактировано Белла (2011-05-05 11:03:45)

0

15

Офф;На будущее:Пост должен быть не менее 4-х строк.Да...И вожака тут нет.Он сейчас на скале.
"Поляна в лесу"
Терри,немного прихрамывая,вошла в пещеру.Здесь,как всегда,было очень светло.Вдруг Мист увидела спящую волчицу в дальнем углу.Вот она!Слава Богу,что Белла здесь!Мистика двинулась к альфа-волчице.Вот Вы где!Хорошо,что с Вами все в порядке!Луч очень волновался.Ему нужно с Вами поговорить.Серая подбежала к выходу пещеры и завыла,передавая Лучу,что Белла нашлась.Вдруг плечо волчицы снова охватила боль.Ух,как не вовремя!Не обращая на это внимание,Мистерия снова обратилась к Белле.Хотите,я Вас отведу к нему?

0

16

ты  в  порядке?-спросила  обеспокоинная  волчица-скажи  где  он  сейчас  находится  я  сама  схожу.-спросила  альфа-самка.А  ты  иди  отдохни!я  скоро  приду!
Белла  не  перестовала  думать  о  том  что  скажет  Солнечный  Луч  и  о  странном,высоком  чужаке  который  нападал  на земли  СТ,СС  и  СК.опомнившись  Белка  ещё  раз  посмотрела  на  Мист  в  ожидании  ответа.

Отредактировано Белла (2011-03-11 11:54:15)

0

17

Ты в порядке?-спросила обеспокоенная волчица.Ерунда!Я в полном порядке!У меня были раны и по хлеще-ответила Мистерия.Но спасибо за заботу.Скажи где он сейчас находится. Я сама схожу.-спросила альфа-самка.Терри вздохнула.Ну,раз Вы хотите пойти одна,то это Ваше право,но будете очень осторожны!Мист на несколько секунд замолчала,потом продолжила:Луч сейчас находится в горах на скале.Думаю,что он услышал мое послание и сейчас ждет Вас там.Мистика легла около речушки.Боль была терпимой,но все-таки стоять было не приятно.

Отредактировано Мистерия (2011-03-09 11:09:23)

0

18

Луч вбежал в пещеру.Он увидел Мистику.
-Где она?-строго спросил он видя,что Беллы нет в пещере.-Я услышал сигнал...я думал она пришла!!
Луч вздохнул и посмотрел на Мистику.
-Я сначала ждал её у скал ,но не дождавшись побежал в пещеру!только не говори ,что она ушла!-Луч пробурчал непонятные слова и сел-Я что должен с ней в догонялки играть!-он выглядел уставшим-Я думаю ,что буду ждать её здесь!-Луч лёг и посмотрел на Мистику

+1

19

Волчица решила отдохнуть и прикрыла глаза.Боль уже почти утихла,что очень порадовало Мист.Сон уже начал было охватывать Серую,но тут послышался строгий голос.-Где она?Я услышал сигнал...Я думал, она пришла!!!Приоткрыв глаза,Терри ответила:Да,она на самом деле была здесь.Я ей сказала,чтобы она пошла в горы на скалу,где был ты.После этого,Белла ушла.Раз уж она не встретила тебя,то где же она сейчас?Луч пробурчал непонятные слова и селЯ что должен с ней в догонялки играть!?-он выглядел уставшим.Мистерия,открыв глаза и посмотрев на брата,спросила:Ты выглядишь уставшим.Ляг и отдохни не много.Тебе это пойдет на пользу.Луч лёг и посмотрел на Мистику.Сестра тоже посмотрела него и вздохнула.Мне порой кажется,что ты все-таки поторопился с выбором.Да,она хорошая,но такая молодая и неопытная.Волчица ещё раз вздохнула и положила голову на лапы.

0

20

Белла  долго  искала  и  ждала  Солнечного  Луча.Не  вытерпев  Белка  решила  вернутся  в  пещеру.По  дороге  она увидела  в  кустах  что то очень  большое  и  рыжее.Она  остановилась  чтобы  посмотреть.Когда  она  подошла  по  ближе  кусты  снова зашевелились.Белка  посмотрела  за  кусты,но  там  никого  не  оказалось.Белка  осмотрелась  но  никого  по  близости  не  было.
-Показалось,-подумала  волчица,и  продолжила  путь.Белла  вошла  в  пещеру.увидев  вожака  она  подошла  к  нему  и  спросила:
-Ты  хотел  со  мной  поговорить?о  чём?

Отредактировано Белла (2011-03-11 11:56:17)

0

21

Луч посмотрел на Беллу и вздохнул.Он намеревался высказать ей всё ,что чувствовал.Он готов был взорваться,но только спокойно произнёс
-Тебя не было!Мне было интересно куда ты пошла.Я хотел тебя предупредить,чтобы ты была осторожна!По нашей территории ходит чужак.Да и хорошо бы было если бы ты не пропадала и мы чаще виделись!-сказал он и лёг -Всё

0

22

Луч лёг и уснул.Ему снился лес.Он идёт по траве.Вдруг трава шелохнулась и выбежал кролик.Он побежал за ним.Кролик исчез.Но Луч не был огорчён.Он осмотрелся и увидел озеро.Закат.Солнце опускалось за горизонт ,но вдруг остановилось.Вдруг Луч загорелся и...проснулся.Он вскочил и осмотрелся
-Всего лишь кошмар!-подумал он и посмотрев на сестру повторил-Всего лишь сон!

Отредактировано Солнечный Луч (2011-03-09 14:09:10)

0

23

Белла
Посты не менее 3х полных строк.

+1

24

Офф-Белла- вы не прислушиваетесь к игрокам. Мист вам написала но вы проигнорировали и опять начали своё.
Посты не менее 3х строк!

0

25

Белла, Кибы и Миру правы. Ваш пост должен быть не менее 4 строк! И еще: соблюдайте правила письма,! Мысли - курсивом, речь - жирным, чужие слова - подчеркнуто. Вы должны были ознакомиться с правилами. Там все написано. Иначе мы будем вынуждены вынести вам пред. или сразу в бан.

0

26

Пока Мистерия размышляла о чем-то своем,в пещеру пришла альфа-самка.Было очень странно то,что Луч и Белла все-таки не встретились на скале.Где же она была?Луч себе места не находил!Подходя к вожаку,Белка спросила его:Ты  хотел  со  мной  поговорить?О  чём?Брат был так разгорячен,что готов был взорваться,но вместо этого он спокойно ответил:Тебя не было!Мне было интересно куда ты пошла.Я хотел тебя предупредить,чтобы ты была осторожна!По нашей территории ходит чужак.Да и хорошо бы было если бы ты не пропадала и мы чаще виделись!.После этого Луч лег.Всё.После этих слов Терри посмотрела на Беллу.Волчицу мучили вопросы о том,почему же все-таки брат выбрал именно её.Мистика хотела видеть мудрую и собранную волчицу возле брата,но ещё больше ей хотелось,чтобы он был счастлив.Что ж...Это его выбор.К этому времени Луч уснул.Волк очень напоминал себя в детстве.Посмотрев на него,Мист улыбнулась и направилась к выходу из пещеры,не сказав куда она собралась идти.
"Озеро Солнца"

0

27

Луч вошёл в пещеру.Он оглянулся и вздохнул.В пещере никого не было.Он хотел встретится со своей сестрой,но сегодняшний день принёс только разворачивание.Он вздохнул и посмотрел на воду.Он увидел своё отражение в воде.Но вот капля с потолка пещеры упала в воду и по воде пошли круги.Луч вздохнул и лёг в углу.Он хотел спасть.Луч устал и не думал не о чём кроме сна.Вдохнув воздух он закрыл глаза,но заснуть не удавалась,он прошёл по пещере как будто считал свои шаги ,но вскоре снова сел и стал думать.Его мысли были тревожны.Он знал,что опасность подстерегает его племя.Наконец он смог заснуть.
Луч шёл по лесу.В лесу было темно и чьи то стоны раздавались в пустоте.Луч шёл вперёд и наконец увидел свет,но как бы он не старался его догнать он всё удалялся и вот свет исчез и весь лес погрузился во тьму.Луч видел страшных волков.Они то исчезали,то появлялись в тенях.И вот всё исчезло.Луч снова был в лесу.Он лежал около озера.
-Где я?Что это за место?-подумал Луч.Он встал,но сразу упал.Дрожь прошла по его телу.Он не знал этих мест,но ему показалась,что он где  то это уже видел и вот сон снова поменялся.На этот раз он стоял посередине поляны.Везде была кровь и были сломаны деревья.Много следом когтей.Даже камни разбиты.Луч снова узнавал места,но не как не мог понять где он!?И вдруг Луч ужаснулся.Это его лагерь.!!
                 Луч вскочил и увидел перед собой пещеру.Он лежал рядом в пещере.Потом он вспомнил сон
-Это всего лишь сон!-стал Луч успокаивать себя.Сон ему совсем не понравился,но он должен был исполнять свои обязанности!Луч вдохнул воздух и снова посмотрел на гладь воды.Он посмотрел на пол и вздохнув решил выйти из пещеры,но вдруг он вспомнил Мистику.Никогда раньше он не хотел быть рядом с сестрой как сейчас.Ему нужна была её поддержка,но он собрался и сел.Он позвал её и его голос эхом разлетелся по пещере.
-Мистика!!!
Луч посмотрел на вход и стал ждать!
Луч не дождался и вышел из пещеры

Отредактировано Солнечный Луч (2011-04-28 19:31:22)

0


Вы здесь » Волки: ◊Зов луны◊ » Территория стаи » Священная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно